Михайлівська громада

Запорізька область, Запорізький район

#МандруйУкраїною

Дата: 18.06.2020 13:45
Кількість переглядів: 278

Дякуємо учасникам велотуру з міста Мелітополь за позитивний відгук про Михайлівську громаду, дуже приємно, що наша маленька Батьківщина вразила своїм різнобарв’ям та колоритом.

Оксана Кох: "Продолжение... хочу выделить отдельно вдохновляющий кусочек 5го дня счастливого велотура в команде единомышленников с Мелитополь, Кривой Рог, Запорожье.

Творческие, талантливые, идейные люди с горящими глазами есть везде. И не важно это столица, провинциальный городок или поселок. Такие Творители рассказывая о своем детище светятся и зажигают рядом всех и вся...та энергия, что исходит от них проникает во все окружающее их пространство. Очень люблю находиться в поле таких уникальных личностей... вдохновляться, наполняться, ловить волну и осознания.

Пока ребята пошли в магазин за водой в с. Михайловка Вильнянского района, я быстренько укатила пофотографировать мозайку на здании. И тут мне посчастливилось случайно познакомиться с худ. руководителем, идейным вдохновителем  Татьяна Беспалая и попасть на экскурсию в Дом Творчества, в закрома народного хореографического ансамбля "Веселка".

Множество наград, грамоты, кубки, поделки ручной работы, какие-то заготовки ....эти Сокровища заполонили весь кабинет руководителя проекта (кстати которому уже больше 35 лет!)...просто каждый сантиметр пространства заполнен интересными вещичками. Можно пол дня провести здесь рассматривая и вникая в детали. Очень интересно! а костюмерная! вауууу ! я готова была все пощупать, примерить и входить в разные образы и состояния под каждый наряд.

Это была прекрасная и наполняющая часть моего дня!

Желаю вам творческих успехов, неиссякаемого источника вдохновения, поддержки и финансирования от власти!

https://www.facebook.com/groups/675903796146822/"



« повернутися

Код для вставки на сайт

Вхід для адміністратора